Subasta 934T, Lote # 16
Rosario con estuche.
Primera mitad del Siglo XX.
Elaborados en plata y plata dorada ley .800.
Diseño de filigrana.
Peso: 21.4 g.
Estimado $ 1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |